April 29 2024 07:15:21
Иерархия статей
Статьи » Отчеты о поездках » Velaro RUS - Щербинка 28.03.09
Velaro RUS - Щербинка 28.03.09
Сапсан 28.03.09


Да-да, и опять я пишу про глиста. Не дает он мне покоя - нравится мне эта машина. Практически я уже "прописался" на переезде :). В общем вы поняли, сегодня Я, Леха - Логин и ДМБ опять на него охотились. Встретились с утра в Подольской секции, добрались до Щербинки, озадачились горячим, и холодным (Пивом) и рванули на переезд. Что не удивительно, Слпслн обнаружился именно там. Видимо отработка экстремальных ситуаций продолжается... Встали, разложились, хлебнули пивка. Сапсан все не ехал. ДМБ даже от делать нечего вытоптал "Нащальника Сапсана давай", а я пощелкал голову телевиком.

В результате, часа так через полтора на переезде началась какая то движуха, а потом наш друг поехал. Я снимал на фото, а ДМБ моей видеокамерой, соответственно, на видео.

После этого, движения сапсана не намечалось, и мы рванули в сторону выемки. По пути заглянули посмотрели вагон 117302. Несмотря на то, что сам вагон выгорел полностью, тележки находятся в преимущественно недурном состоянии, а вообще вагон под 160 км\ч с резинокордной муфтой - это зачет! Погревшись в вагоне, мы двинули дальше. Дошли до вагонов. Поупражнялись в соединении тормозных рукавов... Надоело. Пошли в сторону станции. И тут вдруг тихо-тихо сапсан подкрался сзади... Я выскочил на выемку и имел шанс сделать кадр, но блин! До этого мы фоткались все вместе и я забыл снять таймер :(. В общем, кадр я просрал. После мы чуть - чуть подождали и пошли на станцию, где вновь затарились горячим, холодным и дымящимся, сняли одного чеха и двинули по домам. ДМБ вышел на Битце пофоткать, а мы с Лехой - Логином отправились по домам... Вот такие дела ;)
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
1,214,105 уникальных посетителей