April 28 2024 23:18:53
Иерархия статей
Статьи » Отчеты о поездках » Velaro RUS на Горьковском ходу 20.06.09
Velaro RUS на Горьковском ходу 20.06.09
Velaro RUS на Горьковском ходу - продолжаем разговор...


В Четверг я снимал, как Сапсан ехал из Горького в Питер, где, видимо, прошел ТО и пошел обратно в Горький. Сегодня, несмотря на не особо хорошую погоду, мы с Коляном вылезли заснять заморскую птицу на Горьковский ход. Спасибо большое Сергею Кулагину за информацию о времени прохода Сапсана. Итак, в 10:00 мы с Коляном встречаемся по Салтыковке. За денек я присмотрел хорошее местечко на развилке путей, но по прибытию там обнаружилась машина и куча путейцев, поэтому мы ребят решили не беспокоить, а поехали на Зарю. Сначала на желдоровском трамвае доехали до Желдора, где поправили запас пива и погнали на следующей секции в Зарю, где пополнили пивные запасы еще раз и пошли на перегон. Пристроились в районе 28 км, посидели, попили пивка, и вот, подходит время птицы. Вперед него идет Фрязевская секция - даже не "расчистили" путь. Секция с Зари... И вот в районе Желдора показался прожектор. Сегодня, в отличие от четверга, Сапсан тащится медленно, солнца практически нет, что нам на руку - откуда не снимай, тени сильно не помешают (Почему и снималось с 1 главного):

Птица неспеша проносится мимо нас - ура, снял на Горьковском ходу еще раз. Продолжаем пить пиво - дожидаемся ЭР2Р-7002, на которой поедет Серега.

После нее, двигаем на пл. Заря, где пополняем запасы пива и садимся на электричку - я еду до Реутово с пересадкой на Балашиху, а Колян - в сторону Москвы. По Реутову опять встречаю ЭР2Р-7002 :). Такая вот поездочка за Сапсаном вышла...
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
1,214,072 уникальных посетителей