April 28 2024 23:54:35
Иерархия статей
Статьи » Отчеты о поездках » Velaro RUS 003 - Красногорск 21.10.09
Velaro RUS 003 - Красногорск 21.10.09
Сапсан на Рижском ходу 21.10.09


С утра получил смс-ку от MiStar-a, что Сапсан №3 сегодня днем придет в ТЧ-17 на помывку. Грязнуля :). Два раза уже точно в Нахабино ездил мыться. Хотя, у поезда проблемы - из-за гладкости кузова, любой дождь делает изящную птичку грязным опарышем. Естественно, пропускать этот момент было нельзя, и, несмотря на кошмарное самочувствие, я отсидел пары, которых сегодня как раз на удачу было меньше, и двинул на Рижский ход. Миша советовал мне снять его в кривой после Красногорска, я же поступил по-своему, и, чтобы убить время, прокатился до Нахабино, поглядел места. Понял, что любимая мной "Опалиха - Аникеевка" не катит, ибо солнце низко, и еловый лес дает тень. Доехал до Нахабино, сразу же пересел в теплую 1211, и взял курс на Красногорск, где, купив пива, отправился на присмотренное из поезда местечко. Прибыл, понял, что не ошибся, ибо солнце светило практически идеально в морду, и стал ждать.
Сначала была приличная моторовагонная движуха, номера которых перечислять не буду.

А после прохода последней 1211, со стороны Красногорска стали хорошо слышны до боли знакомые гудки. В сторону Москвы, очень мне кстати, прошла 1327, и теперь я был спокоен, что Сапсан мне ничего не перекроет. Птичка шла по удалению, медленно:

Отснял, оценил фото и стал собираться обратно, но тут из-за кривой стали слышны гудки тепловоза, и нарисовался ТЭП70БС-085, который я также с удовольствием снял:

Ну а потом, домой, домой, домой и поскорее. Состояние отвратительное, простуда, чтоб ее :(.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
1,214,075 уникальных посетителей